О блоге

За свой многолетний опыт работы я как-то не имел особой чёткой цели в своей профессиональной деятельности. Работал над тем, что мне нравилось. Изучал то, что требовалось. В итоге много времени было потрачено впустую, и теперь я немного жалею об этом. Но многое меняется. В частности, в моей жизни появилась цель — стать настоящим профессионалом, и набраться соответствующего опыта и багажа знаний. Для этого я составил план того, что я должен узнать, о чём должен прочитать и что должен попробовать на практике.

Итак. Я имею чёткое желание добиться большего в своей профессиональной жизни. Этот блог часть моего пути и один из способов. И я уверен, он мне поможет. А так же он может помочь всем тем, кто будет его читать. Т.к. в нём я буду описывать полезные и новые для меня вещи, а значит и для кого-то другого.

Каждая запись будет шагом в моём пути, которая закрепит для меня новое знание и новый опыт. И тем самым приблизит меня к моей цели.

Конечно же, я не исключаю того, что я не смогу пройти весь путь и где-то остановлюсь. Но и об этом я постараюсь написать.

В целом я не хочу делать из этого дневник или журнал, это будет блог с записями по моей специальности, которые так или иначе относятся к моей деятельности, входят в мой план и которые будут содержать полезные данные.