Честно и неэффективно, или с обманом, но достойно в моменте

Лучше действовать честно и показать реальный, низкий результат, но быть перспективным. Хотя хитрость может привести к кратковременному успеху, но на долгосрочной основе она не будет устойчивой и может привести к негативным последствиям. Если вы работаете только благодаря хитрости, то вы не сможете гарантировать свою способность выполнять задачи, когда это будет действительно необходимо. Кроме того, если ваш работодатель обнаружит, что вы его обманывали, это может привести к потере работы и повреждению вашей репутации. Поэтому лучше выполнять задачи честно и показывать свои реальные навыки, которые вы сможете развивать и улучшать с течением времени.

Долгосрочно честность и трудолюбие, скорее всего, будут более выгодными, так как они могут помочь вам получить доверие и уважение окружающих, а также создать качественный продукт или услугу.

С другой стороны, хитрость и обман могут помочь достичь быстрого результата, но это может привести к потере доверия и уважения со стороны других людей. Кроме того, такой подход может оказаться неэффективным в долгосрочной перспективе, когда становится необходимым поддерживать высокое качество работы или продукта.

В конечном итоге, выбор зависит от ваших личных ценностей и целей. Однако, я считаю, что честность и трудолюбие, при условии достаточного времени и усилий, могут привести к более стабильным и успешным результатам в долгосрочной перспективе.