Git fetch, pull или cherry pick?

«Fetch» загружает изменения из удаленного репозитория в ваш локальный репозиторий, но не интегрирует их в вашу текущую рабочую ветку. Это позволяет вам просмотреть изменения, сравнить их с вашей текущей веткой и принять решение о том, как интегрировать изменения в вашу рабочую ветку.

«Pull» включает в себя операцию «fetch» и автоматически интегрирует загруженные изменения в вашу текущую рабочую ветку. Это удобно, когда вы хотите быстро получить последние изменения из удаленного репозитория и включить их в вашу локальную ветку без дополнительных действий.

«Cherry pick» позволяет выбрать и применить конкретный коммит из одной ветки в другую ветку. Это может быть полезно, если вы хотите применить конкретные изменения, которые были внесены в другую ветку, но не хотите применять все изменения из этой ветки.

Таким образом, выбор между «fetch», «pull» и «cherry pick» зависит от того, что вы хотите сделать с изменениями в вашем репозитории. Если вы хотите просто загрузить изменения из удаленного репозитория и просмотреть их, используйте «fetch». Если вы хотите быстро получить и интегрировать последние изменения из удаленного репозитория в вашу локальную ветку, используйте «pull». Если же вы хотите выбрать определенные изменения и применить их к вашей текущей ветке, используйте «cherry pick».